Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Leshka_Kor »

Занимательное общение на одном из южнокурортных ненудистких форумов о семейном нудизме.
Для ознакомления с темой не нужна регистрация. Графика видна вся. Начало вообще было другим обсуждением, но с 14й страницы я решил поговорить, и плавно переофтопилось в некий холивар.
Не хочу окончательно ставить точку (там понаписАли больше 10 страниц текста). Но было похожее ощущение, что очутился голым всей семьёй в одиночку на ненудистком пляже.
Впрочем, подобные осуждения испытывали многие на себе не только виртуально, но и в реальности.
Возможно, "маху дал" решив обсудить неприемлемую для текстильщиков тему.
Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):плавно переофтопилось в некий холивар.
Можно то же самое, но по-русски? А то толмач сегодня не пришёл. А желательно всегда. Язык - это средство общения, а не только, пардон, куннилингуса. А общение предполагает, что сказанное тобой будет понятно всем, кому адресовано. Сказанное публично - всем вообще.
Извини за некуртуазность, но ведь это не впервые.
А если по делу - мне приходилось отстаивать свою позицию в спорах с текстильщиками. По-моему, неплохо получалось. Удавалось и слово своё донести до нужных ушей, и оппонентов не слишком обидеть, и собственное достоинство не уронить. Это мне кажется, что удалось. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):...Можно то же самое, но по-русски? А то толмач сегодня не пришёл.....
Прошу прощения за сленг. Думал, что форумно-чатовское общество в курсе терминов в отношении их деятельности.

Теперь перевод толмача:
Холивар (от англ. holy war, — священная война) — бесплодная полемика в интернет-форумах и чатах, участники которой навязывают друг другу своё мнение, не пытаясь принять чужого.
Холивар — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.

Если совсем по матерно-колхозному:
Происходит от Holy War - Священная Война. Спор интернет-идиотов по принципиально разным точкам зрения, переходящий на личности, выливающийся в многостраничные трэды на форумах и пр. ресурсах.

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Сандал »

Прочитал холивар. Вы там прям культурную экспансию пытались провести :Улыбаюсь: Нормально :Все ок:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Leshka_Kor »

Попытки ни к чему хорошему только не привели.
Впрочем, и к плохому тоже

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Многим (я не о ком-то конкретно) не хватает умения вести дискуссии и споры так, чтобы они не приводили к перебранке. Этому можно научиться, если захотеть. Умение грамотно вести полемику даёт неплохие результаты. Хотя другие считают, что лучший способ одержать верх в споре - это от него уклониться.
P.S.Хотел я поначалу тоже вклиниться. Но потом подумал: Холивар не выдержит двоих. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Сандал »

Leshka_Kor писал(а):Попытки ни к чему хорошему только не привели.
Впрочем, и к плохому тоже
Да не расстраивайтесь. У людей есть свои убеждения, и хорошо, если они счастливы.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Saltydog »

Виктор Жук писал(а):Можно то же самое, но по-русски? А то толмач сегодня не пришёл. А желательно всегда. Язык - это средство общения, а не только, пардон, куннилингуса. А общение предполагает, что сказанное тобой будет понятно всем, кому адресовано. Сказанное публично - всем вообще.
Извини за некуртуазность, но ведь это не впервые.
А если по делу - мне приходилось отстаивать свою позицию в спорах с текстильщиками. По-моему, неплохо получалось. Удавалось и слово своё донести до нужных ушей, и оппонентов не слишком обидеть, и собственное достоинство не уронить. Это мне кажется, что удалось. :Улыбаюсь:
Стесняюсь спросить: а что такое куннилингус и некуртуазность? А то толмач болеет... :Грустный:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Wowan »

Saltydog писал(а):Стесняюсь спросить: а что такое куннилингус и некуртуазность? А то толмач болеет... :Грустный:
Куртуазность - учтивость, рыцарство.
Куннилингус - это когда "достоинство роняется", но нужно продолжать... быть очень учтивым рыцарем :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Saltydog »

А, я понял! Куннилингус - это когда пьян как фортепьян, до потери достоинства - но нужно продолжать движение, и домой идешь на автопилоте. Верно?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Saltydog писал(а):Стесняюсь спросить: а что такое куннилингус и некуртуазность? А то толмач болеет...
Saltydog писал(а):...Верно?
Нет. Не верно.
ДержИте от толмача:
КУННИЛИНГУС (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус): вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком.

Анекдот в тему: Девушка говорит своему парню: "Скажи КУНИЛИНГУС"
он: "Кунилингус"
она: "Мужик сказал-мужик сделал"


И второе:
Куртуазность, куртуазия (англ. courtly love; фр. amour courtois от courtois — учтивый, рыцарский), система правил поведения при дворе или набор качеств, которыми должен обладать придворный в Средние века — раннее Новое время. В Средние века куртуазность касалась, прежде всего, правил поведения по отношению к женщине и выражалась в куртуазной любви. Эта средневековая концепция любви, согласно которой отношения между влюблённым и его Дамой подобны отношениям между вассалом и его господином, оказала значительное влияние на всю европейскую культуру вплоть до настоящего времени. Впервые понятие «куртуазная любовь» встречается в конце XI века в поэзии трубадуров при дворе владетельных сеньоров Аквитании и Прованса. Однако к началу раннего Нового времени, к моменту появления «профессиональных» придворных понятие куртуазность стало включать в себя «вежливость», «учтивость» и правила их выражения по отношению, как к женщинам, так и мужчинам. Сюда входили правила приветствия, обращения к даме или кавалеру, ведения разговора, приглашения на танец, поведения в танце, прощания. Владение собой, своими поступками, словами — один из признаков куртуазности.

Некуртуазность, соответственно, обозначает обратное.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Saltydog »

Ребята - ну это шутка же! :Смущаюсь: Даже если допустить, что я, дожив до седых волос, не знаю значения таких простых (и "любимых") слов - ну уж гуглом-то пользоваться я, наверно, умею! :Ржу нимагу:
Просто Виктор поправил человека, посоветовав не употреблять сложных иностранных заимствований - а я в том же посте обнаружил их же у него самого. :Подмигиваю
Но в любом случае, за информацию - спасибо! :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Wowan »

Понятно, что шутка. Я шуткой и ответил. А Crash_71 еще больше пошутил - это именно его В.Жук поучал, ему даже ник пришлось сменить... :По секрету:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Понятно, что шутка. Я шуткой и ответил. А Crash_71 еще больше пошутил - это именно его В.Жук поучал, ему даже ник пришлось сменить... :По секрету:
С шутками и сарказмом мысль правильная, а касаемо "смены ника"- заблуждение.
И В.Жук к этому не имеет совсем никакого отношения.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Встретились на другом форуме нудисты & текстильщики

Сообщение Saltydog »

Экие у вас глубокие шутки. Я прямо в растерянности... :Голова кругом:
Собакам одежда тоже не нужна...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»